5269
ediciones
Línea 370: | Línea 370: | ||
|''Max Headroom'' | |''Max Headroom'' | ||
| | | | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
|- | |- | ||
|''Capitán Planeta'' | |''Capitán Planeta'' | ||
Línea 377: | Línea 377: | ||
|''Las Tortugas Ninja'' | |''Las Tortugas Ninja'' | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Los Simpsons'' | |||
|Gracie Films / FOX | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{Bandera|México}} México | ! colspan="3" |{{Bandera|México}} México |