5269
ediciones
Línea 411: | Línea 411: | ||
|- | |- | ||
|''[[Vida nueva]]'' | |''[[Vida nueva]]'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |[[Rede Globo]] | ||
| rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | | rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
|- | |- | ||
Línea 422: | Línea 422: | ||
|- | |- | ||
|''[[Ti ti ti]]'' | |''[[Ti ti ti]]'' | ||
|- | |||
|''[[Dancin' Days]]'' | |||
|La Red | |||
|- | |||
|''[[Marquesa do Santos]]'' | |||
| rowspan="2" |[[Rede Manchete]] | |||
|TVN | |||
|- | |||
|''[[Doña Beija]]'' | |||
|La Red | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{Bandera|Venezuela}} Venezuela | ! colspan="3" |{{Bandera|Venezuela}} Venezuela |