5269
ediciones
Línea 427: | Línea 427: | ||
|[[Camila Andrade]] | |[[Camila Andrade]] | ||
|Modelo y conductora de televisión, ex Miss Mundo Chile 2013. | |Modelo y conductora de televisión, ex Miss Mundo Chile 2013. | ||
|- | |||
|18 de febrero | |||
|[[Valentina Roth]] | |||
|Modelo y bailarina, exintegrante de ''[[Calle 7]]'' y exparticipante de ''[[Aquí se baila]]'' | |||
|- | |- | ||
|22 de marzo | |22 de marzo |