5269
ediciones
Línea 220: | Línea 220: | ||
|Enrique Tagle | |Enrique Tagle | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |TVN | ||
|''Desde Chile, un abrazo a la esperanza: Un año después'' | |''Desde Chile, un abrazo a la esperanza: Un año después'' | ||
|Katherine Salosny y Jorge Aedo | |Katherine Salosny y Jorge Aedo | ||
Línea 229: | Línea 229: | ||
|''Final Copa Libertadores de América'' | |''Final Copa Libertadores de América'' | ||
|Pedro Carcuro, Sergio Livingstone y Jorge Hevia | |Pedro Carcuro, Sergio Livingstone y Jorge Hevia | ||
|- | |||
|''Juegos Panamericanos La Habana 1991'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''La noche de los grandes: Homenaje a Betty Pino'' | |''La noche de los grandes: Homenaje a Betty Pino'' | ||
Línea 242: | Línea 245: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |Megavisión | ||
|''Copa América 1991'' | |''Copa América 1991'' | ||
|Milton Millas y Carlos Caszely | |Milton Millas y Carlos Caszely | ||
Línea 250: | Línea 253: | ||
|- | |- | ||
|''Miss Paula 1991'' | |''Miss Paula 1991'' | ||
| | |||
|- | |||
|''New Kids on the Block en vivo'' | |||
| | | | ||
|- | |- |