5269
ediciones
Línea 340: | Línea 340: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{Bandera|México}} México | ! colspan="3" |{{Bandera|México}} México | ||
|- | |||
|''[[Alcanzar una estrella]]'' | |||
| rowspan="8" |[[Televisa]] | |||
| rowspan="3" |[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
|- | |||
|''[[Doctor Cándido Pérez]]'' | |||
|- | |||
|''[[Mujer, casos de la vida real]]'' | |||
|- | |- | ||
|''[[Los ricos también lloran]]'' | |''[[Los ricos también lloran]]'' | ||
|[[UCV Televisión|UCV TV]] | |[[UCV Televisión|UCV TV]] | ||
|- | |- | ||
Línea 371: | Línea 378: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{Bandera|Venezuela}} Venezuela | ! colspan="3" |{{Bandera|Venezuela}} Venezuela | ||
|- | |||
|''[[Paraíso]]'' | |||
| rowspan="3" |[[Venevisión]] | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
|- | |- | ||
|''[[Pasionaria]]'' | |''[[Pasionaria]]'' | ||
| rowspan="2" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | | rowspan="2" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|- | |- |