5275
ediciones
Línea 356: | Línea 356: | ||
|[[Fernanda Ramírez]] | |[[Fernanda Ramírez]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|11 de junio | |||
|[[Jazz Torres]] | |||
|Bailarina, exintegrante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | |||
|- | |- | ||
|11 de julio | |11 de julio |