5269
ediciones
Línea 82: | Línea 82: | ||
|''Yuli Yum Yum''||Yuliana Gaiocci||Infantil | |''Yuli Yum Yum''||Yuliana Gaiocci||Infantil | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" style="text-align: center; padding:10px;" |[[Archivo:Ucv1991.png|103x103px]] | ||
[[UCV Televisión|UCV TV]] | [[UCV Televisión|UCV TV]] | ||
|''A todo ritmo'' | |''A todo ritmo'' | ||
|Patricio Reyes | |Patricio Reyes | ||
|Música | |Música | ||
|- | |||
|''Conversación privada'' | |||
|Sergio Bitar | |||
|Político | |||
|- | |- | ||
|''Paula y el Oso Willy'' | |''Paula y el Oso Willy'' |