5269
ediciones
Línea 894: | Línea 894: | ||
|[[Jazz Torres|Jazmín "Jazz" Torres]] | |[[Jazz Torres|Jazmín "Jazz" Torres]] | ||
|Bailarina, exintegrante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | |Bailarina, exintegrante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|28 de junio | |||
|[[María José Weigel]] | |||
|Actriz, cantante y abogada | |||
|- | |- | ||
|11 de julio | |11 de julio |