Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1989»
Línea 535: | Línea 535: | ||
|[[Verónica Bianchi]] | |[[Verónica Bianchi]] | ||
|Periodista de [[TNT Sports]] | |Periodista de [[TNT Sports]] | ||
|- | |||
|3 de junio | |||
|[[Daniela Vega]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|18 de agosto | |18 de agosto |