Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1988»
Línea 340: | Línea 340: | ||
|[[Josefina Montané]] | |[[Josefina Montané]] | ||
|Modelo y actriz | |Modelo y actriz | ||
|- | |||
|18 de julio | |||
|[[Licetty Alfaro]] | |||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |||
|- | |- | ||
|6 de septiembre | |6 de septiembre |