5251
ediciones
Línea 168: | Línea 168: | ||
!Nombre | !Nombre | ||
!Rol | !Rol | ||
|- | |||
|4 de enero | |||
|[[Daniela Palavecino]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|6 de marzo | |6 de marzo | ||
Línea 176: | Línea 180: | ||
|[[Zafiro (cantante chilena)|Magaly Araya Acevedo, "Zafiro"]] | |[[Zafiro (cantante chilena)|Magaly Araya Acevedo, "Zafiro"]] | ||
|Cantante y locutora radial | |Cantante y locutora radial | ||
|- | |||
|6 de julio | |||
|[[Juan Pablo Queraltó]] | |||
|Actor | |||
|- | |- | ||
|13 de julio | |13 de julio | ||
Línea 200: | Línea 208: | ||
|[[Daniela Castillo]] | |[[Daniela Castillo]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y conductora de televisión | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y conductora de televisión | ||
|- | |||
|28 de septiembre | |||
|[[Ariel Levy]] | |||
|Actor y luchador | |||
|- | |- | ||
|10 de noviembre | |10 de noviembre |