5258
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 41: | Línea 41: | ||
!Conducción | !Conducción | ||
!Género | !Género | ||
|- | |||
|''Deporte en vivo'' | |||
|Canal 11 | |||
|Edgardo Marín | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
|''Deportivamente'' | |''Deportivamente'' | ||
Línea 61: | Línea 66: | ||
|Iván Arenas | |Iván Arenas | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''El show de Gloria'' | |||
|TVN | |||
|Gloria Benavides | |||
|Estelar | |||
|- | |- | ||
|''[[Éxito (programa de televisión)|Éxito]]'' | |''[[Éxito (programa de televisión)|Éxito]]'' | ||
Línea 96: | Línea 106: | ||
| | | | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Respuesta'' | |||
|UCV TV | |||
|Monseñor Jorge Basagna Aguayo | |||
|Religioso | |||
|} | |} | ||