5239
ediciones
(No se muestran 2 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 30: | Línea 30: | ||
!Género | !Género | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Logotipo de Televisión Nacional de Chile (1978-1984).png| | ! colspan="3" |[[Archivo:Logotipo de Televisión Nacional de Chile (1978-1984).png|37x37px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
|''Amigos, siempre amigos'' | |''Amigos, siempre amigos'' | ||
Línea 41: | Línea 40: | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Canal11clasico.png| | ! colspan="3" |[[Archivo:Canal11clasico.png|32x32px|link=Chilevisión]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |''Desde el jardín'' | ||
| | |Juan Pablo Donoso, Mariana Novoa y Alberto Maturana | ||
| | |Conversación | ||
|- | |- | ||
| | |''Gracias a la música'' | ||
| | |Sergio "Pirincho" Cárcamo | ||
| | |Musical | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Uctv 1991.png| | |''Masamigos'' | ||
| | |Mazapán | ||
|Infantil | |||
|- | |||
|''Oncedeportes'' | |||
|Edgardo Marín | |||
|Deportes | |||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|36x36px|link=Canal 13 (Chile)]] | |||
|- | |- | ||
|''Buenas tardes, a sus órdenes'' | |''Buenas tardes, a sus órdenes'' |