5269
ediciones
Etiquetas: Revertido Edición visual |
Etiquetas: Revertido Edición visual |
||
Línea 136: | Línea 136: | ||
!Nombre | !Nombre | ||
!Rol | !Rol | ||
|- | |||
|15 de enero | |||
|[[Mariana Derderián]] | |||
|Actriz y conductora de televisión | |||
|- | |- | ||
|18 de marzo | |18 de marzo | ||
|[[María Luisa Godoy]] | |[[María Luisa Godoy]] | ||
|Periodista y conductora de ''[[Buenos días a todos]]'' | |Periodista y conductora de ''[[Buenos días a todos]]'' | ||
|- | |||
|1 de abril | |||
|[[Héctor Morales]] | |||
|Actor | |||
|- | |- | ||
|11 de junio | |11 de junio | ||
Línea 147: | Línea 155: | ||
|11 de agosto | |11 de agosto | ||
|[[Celine Reymond]] | |[[Celine Reymond]] | ||
|Actriz | |||
|- | |||
|16 de agosto | |||
|[[Marcela del Valle]] | |||
|Actriz | |||
|- | |||
|18 de agosto | |||
|[[Pablo Cerda]] | |||
|Actor | |||
|- | |||
|30 de octubre | |||
|[[María José Bello]] | |||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |- | ||
Línea 160: | Línea 180: | ||
|[[Leticia Zamorano]] | |[[Leticia Zamorano]] | ||
|Bailarina, exintegrante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | |Bailarina, exintegrante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|24 de diciembre | |||
|[[Álvaro Gómez]] | |||
|Actor | |||
|} | |} | ||