5269
ediciones
Línea 214: | Línea 214: | ||
|[[María Luisa Godoy]] | |[[María Luisa Godoy]] | ||
|Periodista y conductora de ''[[Buenos días a todos]]'' | |Periodista y conductora de ''[[Buenos días a todos]]'' | ||
|- | |||
|25 de marzo | |||
|[[Rocío Marengo]] | |||
|Modelo argentina, en Chile participó en programas como Vértigo, Mucho Lucho, Alfombra Roja y Aquí se Baila | |||
|- | |- | ||
|1 de abril | |1 de abril |