5269
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 38: | Línea 38: | ||
|- | |- | ||
|''60 Minutos'' | |''60 Minutos'' | ||
|TVN | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|Pepe Abad, Bernardo de la Maza y Julio López Blanco | |Pepe Abad, Bernardo de la Maza y Julio López Blanco | ||
|Noticiero | |Noticiero | ||
Línea 68: | Línea 68: | ||
|- | |- | ||
|''Eureka'' | |''Eureka'' | ||
|TVN | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
| | | | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |- | ||
|''Feminolandia'' | |''Feminolandia'' | ||
|UCTV | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
|Ximena Kleimpell | |Ximena Kleimpell | ||
|Magazine | |Magazine | ||
|- | |||
|''La cocina de Mónica'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Mariana Salinas | |||
|Cocina | |||
|- | |- | ||
|''La gran tarde del sábado'' | |''La gran tarde del sábado'' | ||
|TVN | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|Juan La Rivera | |Juan La Rivera | ||
|Familiar | |Familiar | ||
Línea 98: | Línea 103: | ||
|- | |- | ||
|''Música, música'' | |''Música, música'' | ||
|TVN | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|Fernando Rosas | |Fernando Rosas | ||
|Musical | |Musical | ||
Línea 106: | Línea 111: | ||
|Patricia Undurraga, "La tía Patricia" | |Patricia Undurraga, "La tía Patricia" | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Revolviendo recetas'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|Laura Amenabar | |||
|Cocina | |||
|- | |- | ||
|''Sonó la campana'' | |''Sonó la campana'' | ||
| | |UCV TV | ||
| | | | ||
|Infantil | |Infantil | ||
Línea 118: | Línea 128: | ||
|- | |- | ||
|''Telesíntesis'' | |''Telesíntesis'' | ||
|Canal 9 | |[[Chilevisión|Canal 9]] | ||
|Gastón Binout, Esteban Lob y Pablo Aguilera | |Gastón Binout, Esteban Lob y Pablo Aguilera | ||
|Noticieros | |Noticieros | ||
|- | |- | ||
|''Tìa Carola'' | |''Tìa Carola'' | ||
|UCTV | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
|Gladys del Río | |Gladys del Río | ||
|Infantil | |Infantil |