Edición de «Televisión de Chile en 1975»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 209: | Línea 209: | ||
|[[Eduardo Fuentes]] | |[[Eduardo Fuentes]] | ||
|Periodista y conductor de ''[[Buenas noches a todos]]'' de TVN | |Periodista y conductor de ''[[Buenas noches a todos]]'' de TVN | ||
|- | |||
|21 de febrero | |||
|[[Macarena Ramis]] | |||
|Exconductora de ''[[El Sótano]]'' y ''[[Mekano]]'' | |||
|- | |- | ||
|1 de febrero | |1 de febrero | ||
|[[Rodrigo Salinas]] | |[[Rodrigo Salinas]] | ||
|Dibujante, exmiembro de 31 Minutos y El Club de la Comedia y comediante | |Dibujante, exmiembro de 31 Minutos y El Club de la Comedia y comediante | ||
|- | |- | ||
|8 de marzo | |8 de marzo |