Edición de «Televisión de Chile en 1975»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 140: | Línea 140: | ||
|UCV TV | |UCV TV | ||
|Augusto Gatica | |Augusto Gatica | ||
|Magazine | |||
|- | |||
|''Estudio abierto'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Juan La Rivera | |||
|Magazine | |Magazine | ||
|- | |- |