5251
ediciones
Línea 351: | Línea 351: | ||
|- | |- | ||
|Juan Carlos Duque | |Juan Carlos Duque | ||
| | |Gizza | ||
|Ganadores | |Ganadores | ||
|- | |- | ||
|Alberto Plaza | |Alberto Plaza | ||
| | |Darío Riquelme | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Eduardo Gatti | |Eduardo Gatti | ||
|Grupo "Caracolas" | |Grupo "Caracolas" | ||
| | |||
|- | |||
|José Luis Arce | |||
|Carolina Mery | |||
| | |||
|- | |||
|Cecilia Echenique | |||
|Carmen Prieto | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Línea 389: | Línea 397: | ||
|Enrique Evans | |Enrique Evans | ||
|Abogado, director de la productora "Canal Uno" y conductor de "La Bolsa de Comercio a sus Órdenes" de UCV TV. | |Abogado, director de la productora "Canal Uno" y conductor de "La Bolsa de Comercio a sus Órdenes" de UCV TV. | ||
|- | |||
|Yolanda Montecinos | |||
|Crítica de espectáculos | |||
|- | |||
|Horacio Saavedra | |||
|Director de orquesta | |||
|- | |||
|Alicia Puccio | |||
|Profesora de música | |||
|- | |||
|Patricio Esquivel | |||
|Locutor y director artístico de Radio Aurora | |||
|- | |||
|Reinaldo Tomás Martínez | |||
|Compositor | |||
|- | |||
|Luis Flores | |||
|Programador musical de Radio Cooperativa | |||
|- | |||
|Ítalo Passalacqua | |||
|Periodista y crítico de espectáculos | |||
|} | |} | ||