5237
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 103: | Línea 103: | ||
# Chindolelé (en portugués)}} | # Chindolelé (en portugués)}} | ||
|- | |- | ||
!22/05/1990 | ! rowspan="3" |22/05/1990 | ||
|[[David Byrne]] | |[[David Byrne]] | ||
|Cantante de salsa y música tropical estadounidense | |Cantante de salsa y música tropical estadounidense | ||
| | |||
|- | |||
|"Humbertito y Gaspar" ([[Cristián García-Huidobro]] y [[Roberto Poblete]]) | |||
|Personajes de ''[[De chincol a jote]]''. | |||
| | |||
|- | |||
|[[Juan Darthés]] | |||
|Cantante y actor argentino | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 177: | Línea 185: | ||
|[[Felipe Camiroaga]] | |[[Felipe Camiroaga]] | ||
|Conductor de ''[[Extra jóvenes]]'' de Canal 11 | |Conductor de ''[[Extra jóvenes]]'' de Canal 11 | ||
|- | |||
|[[Marco Cornéz]] | |||
|Arquero de Universidad Católica | |||
|- | |||
|[[Marcelo Barticiotto]] | |||
|Jugador de Colo Colo | |||
|} | |} | ||