Edición de «Anexo:Temporada 1988 de Una vez más»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 219: | Línea 219: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="5" |14/10/1988 | ||
|[[ | |[[Pandora (grupo mexicano)|Pandora]] | ||
| | |Grupo mexicano de pop y baladas | ||
| | |{{Lista desplegable|# Cómo te va mi amor | ||
# Mi hombre | |||
# Solo el y yo}} | |||
|- | |- | ||
| | |[[Checho Hirane]] | ||
|Humorista chileno | |Humorista chileno | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |[[Álvaro Salas]] | ||
|Humorista chileno | |Humorista chileno | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |[[Fernando Alarcón]] | ||
|Humorista chileno | |Humorista chileno | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |[[Fernando Ubiergo]] | ||
| | |Cantautor chileno | ||
| | |{{Lista desplegable|# Navegante | ||
# El tiempo en las bastillas | |||
# Pleamar}} | |||
|- | |- | ||
! rowspan="7" |30/09/1988 | ! rowspan="7" |30/09/1988 | ||
Línea 294: | Línea 294: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="6" |23/09/1988 | ||
|[[ | |[[Vikki Carr]] | ||
| | |Cantante norteamericana de origen latino | ||
| | | | ||
|- | |||
|McPhantom | |||
|Humorista argentino, conocido por recreaciones de sonidos reales | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Ronco Retes | ||
|Humorista chileno | |Humorista chileno | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Gilberto Guzmán | ||
|Humorista chileno | |Humorista chileno | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Ernesto Ruiz, "El Tufo" | ||
|Humorista chileno | |Humorista chileno | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Bafochi | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! rowspan="4" |21/10/1988 | ! rowspan="4" |21/10/1988 |