Edición de «Anexo:Temporada 1986 de Martes 13»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 206: | Línea 206: | ||
|Gervasio | |Gervasio | ||
|Ganadora | |Ganadora | ||
|- | |- | ||
|''La canción del carpintero'' | |''La canción del carpintero'' | ||
Línea 225: | Línea 220: | ||
| | | | ||
|Florcita Motuda | |Florcita Motuda | ||
|Finalista | |||
|- | |||
|''Hay miles de preguntas'' | |||
|Norman Ilic | |||
|Norman Ilic | |||
|Finalista | |Finalista | ||
|- | |- |