Diferencia entre revisiones de «Anexo:Repeticiones de El Día Menos Pensado en 2023»
Anexo:Repeticiones de El Día Menos Pensado en 2023 (editar)
Revisión del 09:54 24 mar 2024
, 24 marzo→Febrero
(Página creada con «Lista de episodios de la serie de Televisión Nacional de Chile, ''El Día Menos Pensado'' retransmitidos durante el año 2023. == Enero == {| class="wikitable" |+ !Fecha !Temp. !Nº Cap. !Titulo !Año |- ! rowspan="2" |07/01 |TBA |TBA |TBA |TBA |- |07 |10 |El Adoptado |2007 |- ! rowspan="2" |08/01 |09 |06 |El Entretecho |2010 |- |06 |01 |El Hombre de la Foto |2006 |- !14/01 | rowspan="3" |03 |08 |Estación de Trenes | rowspan="3" |2001…») |
|||
Línea 112: | Línea 112: | ||
|El Plan | |El Plan | ||
|2007 | |2007 | ||
|- | |||
!18/02 | |||
|04 | |||
|08 | |||
|El Juez | |||
|2002 | |||
|- | |||
!19/02 | |||
|06 | |||
|03 | |||
|El Niño que Regresó | |||
|2006 | |||
|- | |||
!25/02 | |||
|02 | |||
|09 | |||
|El Accidente | |||
|2000 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |26/02 | |||
|07 | |||
| rowspan="2" |04 | |||
|El Traslado | |||
|2007 | |||
|- | |||
|09 | |||
|El Correo | |||
|2010 | |||
|} | |||
== Marzo == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Fecha | |||
!Temp. | |||
!Nº Cap. | |||
!Título | |||
!Año | |||
|- | |||
!03/03 | |||
|04 | |||
|06 | |||
|Viaje al Más Allá | |||
|2002 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |04/03 | |||
|02 | |||
|12 | |||
|Aún... Vive | |||
|2000 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |07 | |||
|03 | |||
|El Perro Muerto | |||
| rowspan="2" |2007 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |05/03 | |||
|10 | |||
|El Intimo Deseo | |||
|- | |||
| colspan="2" |05 | |||
|El Paciente | |||
|2005 | |||
|- | |||
!10/03 | |||
| rowspan="2" |09 | |||
|08 | |||
|El Hombre de Negro | |||
| rowspan="2" |2010 | |||
|- | |||
!11/03 | |||
|07 | |||
|Ella Prometió Volver | |||
|- | |||
! rowspan="2" |12/03 | |||
|04 | |||
|01 | |||
|El Ataúd | |||
|2002 | |||
|- | |||
|03 | |||
|06 | |||
|El Pozo | |||
|2001 | |||
|- | |||
!17/03 | |||
|09 | |||
|01 | |||
|El Perseguidor | |||
|2010 | |||
|- | |||
!18/03 | |||
|07 | |||
|04 | |||
|El Vendedor | |||
|2007 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |19/03 | |||
| rowspan="2" |09 | |||
|03 | |||
|El Visionario | |||
| rowspan="2" |2010 | |||
|- | |||
|05 | |||
|El Secuestro | |||
|- | |||
!31/03 | |||
|04 | |||
|14 | |||
|Estado de Coma | |||
|2002 | |||
|} | |||
== Abril == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Fecha | |||
!Temp. | |||
!Nº Cap. | |||
!Título | |||
!Año | |||
|- | |||
!01/04 | |||
|05 | |||
|07 | |||
|El Inquilino | |||
|2005 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |02/04 | |||
| rowspan="2" |04 | |||
|04 | |||
|El Ángel del Amor | |||
| rowspan="2" |2002 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |09 | |||
|El Tesoro | |||
|- | |||
!07/04 | |||
|08 | |||
|El Acecho | |||
|2008 | |||
|- | |||
!14/04 | |||
|04 | |||
|03 | |||
|El Día Fatal | |||
|2002 | |||
|- | |||
!15/04 | |||
| rowspan="2" |03 | |||
|05 | |||
|El Protector | |||
| rowspan="2" |2001 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |16/04 | |||
|03 | |||
|El Día de la Maldición | |||
|- | |||
|02 | |||
|07 | |||
|El Entierro | |||
|2000 | |||
|- | |||
!21/04 | |||
| rowspan="2" |05 | |||
|13 | |||
|El Atropello | |||
| rowspan="2" |2005 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |22/04 | |||
|08 | |||
|El Secreto | |||
|- | |||
|08 | |||
|04 | |||
|El Bromista | |||
|2008 | |||
|- | |||
! rowspan="2" |23/04 | |||
|02 | |||
|11 | |||
|Amigo, No se Olvide de la Oferta... | |||
|2000 | |||
|- | |||
| rowspan="2" |09 | |||
|07 | |||
|El Llavero | |||
| rowspan="2" |2010 | |||
|- | |||
!28/04 | |||
|02 | |||
|El Compañero | |||
|- | |||
! rowspan="2" |29/04 | |||
|07 | |||
|09 | |||
|El Cuadro | |||
|2007 | |||
|- | |||
|06 | |||
|04 | |||
|El Camino | |||
|2006 | |||
|} | |} |