Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1995»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1995
(editar)
Revisión del 20:51 21 mar 2024
47 bytes añadidos
,
21 marzo
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 00:02 6 feb 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 20:51 21 mar 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 950:
Línea 950:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|30 de enero
|[[Lucho Miranda]]
|Comediante
|-
|-
|22 de marzo
|22 de marzo
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones