Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2000
(editar)
Revisión del 06:40 16 dic 2022
73 bytes añadidos
,
16 dic 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 22:19 13 dic 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 06:40 16 dic 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 64:
Línea 64:
|Carolina Avaria
|Carolina Avaria
|Misceláneo
|Misceláneo
|-
|''El galpón''
|Magdalena de la Paz y Eduardo de la Iglesia
|Juvenil
|-
|-
|''Página Uno''
|''Página Uno''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5343
ediciones