Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1995»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1995
(editar)
Revisión del 01:59 21 sep 2022
60 bytes eliminados
,
21 sep 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 22:10 20 sep 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Acontecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 01:59 21 sep 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 129:
Línea 129:
|Cristian García Huidobro
|Cristian García Huidobro
|Estelar
|Estelar
|-
|''El club de amigos de La Red''
|Savka Pollak
|Infantil
|-
|-
|''Entretenidos''
|''Entretenidos''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5319
ediciones