Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1984
(editar)
Revisión del 05:47 15 mar 2022
129 bytes añadidos
,
15 mar 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 01:43 14 mar 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 05:47 15 mar 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 67:
Línea 67:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|26 de septiembre
|[[Daniela Castillo]]
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y conductora de televisión
|-
|-
|18 de diciembre
|18 de diciembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5319
ediciones