Ir al contenido
Menú principal
Menú principal
mover a la barra lateral
ocultar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Página aleatoria
Ayuda sobre MediaWiki
Wiki TVenserio
Buscar
Buscar
Crear una cuenta
Acceder
Herramientas personales
Modo oscuro
Crear una cuenta
Acceder
Páginas para editores desconectados
más información
Contribuciones
Discusión
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Página
Discusión
español
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
Herramientas
Herramientas
mover a la barra lateral
ocultar
Acciones
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
General
Páginas especiales
Versión para imprimir
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1997
(editar)
Revisión del 17:06 26 mar 2024
93 bytes añadidos
,
26 marzo
→Especiales y eventos
Visual
Wikitexto
Revisión del 00:02 24 mar 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Cancelados
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 17:06 26 mar 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Especiales y eventos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 389:
Línea 389:
|18/09/1997
|18/09/1997
|Augusto Góngora
|Augusto Góngora
|-
|''La DC DeCide''
|[[Mega (Chile)|Megavisión]]
|02/04/1997
|Sergio Campos y Susana Horno
|-
|-
|''Martes en Marte''
|''Martes en Marte''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5343
ediciones
Activar o desactivar el límite de anchura del contenido