Ir al contenido
Menú principal
Menú principal
mover a la barra lateral
ocultar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Página aleatoria
Ayuda sobre MediaWiki
Wiki TVenserio
Buscar
Buscar
Crear una cuenta
Acceder
Herramientas personales
Modo oscuro
Crear una cuenta
Acceder
Páginas para editores desconectados
más información
Contribuciones
Discusión
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Página
Discusión
español
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
Herramientas
Herramientas
mover a la barra lateral
ocultar
Acciones
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
General
Páginas especiales
Versión para imprimir
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2000
(editar)
Revisión del 14:48 28 nov 2023
59 bytes añadidos
,
28 nov 2023
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 12:57 19 nov 2023
(
editar
)
El Guerrero del 95
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 14:48 28 nov 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 115:
Línea 115:
|Tati Penna
|Tati Penna
|Conversación
|Conversación
|-
|''Dr. Spot''
|Chilevisión
|Alfredo Alonso
|Publicidad
|-
|-
|''El futuro de Chile''
|''El futuro de Chile''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones
Activar o desactivar el límite de anchura del contenido