Diferencia entre revisiones de «Anexo:Cine en su Casa en el 2000»
(Página creada con «El siguiente, es una lista de películas emitidas en el contenedor cinematográfico vespertino de Canal 13 durante el año 2000. {| class="wikitable" |+ !Fecha !Titulo !Género !Año |- |02/01/2000 |Un Campeón de Altura |Comedia/Deportes |1994 |- |07/01/2000 |Super Ninja |Comedia/Acción |1993 |- |09/01/2000 |Cheque en Blanco |Comedia/Infantil |1994 |- |11/01/2000 |Locuras del Corazón | | |- |12/01/2000 |12:01, Testigo del Tiempo |Ciencia-ficci…») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 41: | Línea 41: | ||
|Policial | |Policial | ||
| | | | ||
|- | |||
|24/01/2000 | |||
|Duelo de Corazones | |||
|Drama/Romance/Suspenso | |||
|1991 | |||
|- | |||
|27/01/2000 | |||
|Dólares | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|28/01/2000 | |||
|Esto es Entretenimiento | |||
|Biográfico | |||
| | |||
|- | |||
|30/01/2000 | |||
|Abracadabra | |||
|Comedia/Terror | |||
|1993 | |||
|- | |||
|31/01/2000 | |||
|Mujercitas | |||
|Romance/Infantil | |||
|1994 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 18:01 30 ene 2024
El siguiente, es una lista de películas emitidas en el contenedor cinematográfico vespertino de Canal 13 durante el año 2000.
Fecha | Titulo | Género | Año |
---|---|---|---|
02/01/2000 | Un Campeón de Altura | Comedia/Deportes | 1994 |
07/01/2000 | Super Ninja | Comedia/Acción | 1993 |
09/01/2000 | Cheque en Blanco | Comedia/Infantil | 1994 |
11/01/2000 | Locuras del Corazón | ||
12/01/2000 | 12:01, Testigo del Tiempo | Ciencia-ficción/Suspenso | 1993 |
14/01/2000 | Mis Papás se Perdieron | ||
17/01/2000 | Hermanos Fugitivos | Policial | |
24/01/2000 | Duelo de Corazones | Drama/Romance/Suspenso | 1991 |
27/01/2000 | Dólares | ||
28/01/2000 | Esto es Entretenimiento | Biográfico | |
30/01/2000 | Abracadabra | Comedia/Terror | 1993 |
31/01/2000 | Mujercitas | Romance/Infantil | 1994 |