Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Teletón 1992 (Chile)»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Teletón 1992 (Chile)
(editar)
Revisión del 04:26 12 nov 2020
95 bytes eliminados
,
12 nov 2020
→Cantantes
Visual
Wikitexto
Revisión del 04:26 12 nov 2020
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Cantantes
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 04:26 12 nov 2020
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Cantantes
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 134:
Línea 134:
!Pais
!Pais
!Nombre
!Nombre
|-
| colspan="2" |'''Cantantes nacionales'''
|-
|-
| rowspan="23" |Chile
| rowspan="23" |Chile
Línea 183:
Línea 181:
|-
|-
|Fernando Ubiergo
|Fernando Ubiergo
|-
| colspan="2" |'''Cantantes internacionales'''
|-
|-
| rowspan="5" |Argentina
| rowspan="5" |Argentina
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5294
ediciones