5275
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 65: | Línea 65: | ||
|Liliana Mahn | |Liliana Mahn | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''El festival en bote'' | |||
|[[Chilevisión|Teleonce]] | |||
|Zalo Reyes | |||
|Satélite del Festival de Viña del Mar | |||
|- | |- | ||
|''Hola domingo'' | |''Hola domingo'' | ||
Línea 110: | Línea 115: | ||
|Jorge Díaz Saenger | |Jorge Díaz Saenger | ||
|Noticiero | |Noticiero | ||
|- | |||
|''Titanes del ring'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
|''Ucevelandia'' | |''Ucevelandia'' | ||
Línea 115: | Línea 125: | ||
| | | | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Viña en el mar'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Julio Iglesias | |||
|Satélite del Festival de Viña del Mar | |||
|} | |} | ||
Línea 151: | Línea 166: | ||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
|Javier Miranda y Mario Vargas Llosa | |Javier Miranda y Mario Vargas Llosa | ||
|- | |||
|''[[XXVII Festival Internacional de la Canción de Viña del Mar]]'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Maria Graciela Gómez y Antonio Vodanovic | |||
|} | |} | ||