5275
ediciones
Línea 37: | Línea 37: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Logotipo de Televisión Nacional de Chile (1978-1984).png|30x30px]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Logotipo de Televisión Nacional de Chile (1978-1984).png|30x30px]] | ||
|- | |||
|''Déjenos sus niños en vacaciones'' | |||
| | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''El festival de la una'' | |''El festival de la una'' | ||
Línea 49: | Línea 53: | ||
|Pablo Aguilera | |Pablo Aguilera | ||
|Concursos | |Concursos | ||
|- | |||
|''La cafetera voladora'' | |||
|Florcita Motuda | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''La canción de la suerte'' | |''La canción de la suerte'' | ||
|Enrique Bravo Menadier | |Enrique Bravo Menadier | ||
|Concursos | |Concursos | ||
|- | |||
|''Tele-fono'' | |||
|Antonio Vodanovic | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|''Top 30'' | |''Top 30'' | ||
|Patricio Reyes | |Patricio Reyes | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Canal9 1978.png|25x25px]] [[Archivo:Canal11clasico.png|27x27px]] | |||
|- | |||
|''Emilio y ud.'' | |||
|Emilio Gaete | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''La noche del deporte'' | |||
| | |||
|Deportes | |||
|- | |||
|''María Graciela en la noche'' | |||
|María Graciela Gomez | |||
|Misceláneo | |||
|- | |||
|''Noticias'' | |||
|Patricio Bañados | |||
|Noticiero | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|30x30px]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|30x30px]] |