Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1984
(editar)
Revisión del 01:29 21 may 2023
42 bytes eliminados
,
21 may 2023
sin resumen de edición
Visual
Wikitexto
Revisión del 01:27 21 may 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 01:29 21 may 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 55:
Línea 55:
|''[[Informe especial]]''
|''[[Informe especial]]''
|[[Juan Guillermo Vivado]]
|[[Juan Guillermo Vivado]]
|Reportajes
|-
|''Temas''
|Mercedes Ducci
|Reportajes
|Reportajes
|-
|-
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5319
ediciones