5283
ediciones
Línea 220: | Línea 220: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! rowspan="5" | | ! rowspan="5" |14/10/1988 | ||
|[[Pandora (grupo mexicano)|Pandora]] | |[[Pandora (grupo mexicano)|Pandora]] | ||
|Grupo mexicano de pop y baladas | |Grupo mexicano de pop y baladas | ||
Línea 295: | Línea 295: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! rowspan="6" |23/09/1988 | ||
|[[Vikki Carr]] | |||
|Cantante norteamericana de origen latino | |||
| | | | ||
|- | |||
|McPhantom | |||
|Humorista argentino, conocido por recreaciones de sonidos reales | |||
| | |||
|- | |||
|Ronco Retes | |||
|Humorista chileno | |||
| | |||
|- | |||
|Gilberto Guzmán | |||
|Humorista chileno | |||
| | |||
|- | |||
|Ernesto Ruiz, "El Tufo" | |||
|Humorista chileno | |||
| | |||
|- | |||
|Bafochi | |||
| | | | ||
| | | |