Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1986»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1986
(editar)
Revisión del 02:56 31 dic 2022
81 bytes añadidos
,
31 dic 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:46 31 dic 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 02:56 31 dic 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 114:
Línea 114:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|28 de agosto
|[[Nicolás Copano]]
|Conductor de televisión y locutor radial
|-
|-
|30 de agosto
|30 de agosto
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5294
ediciones