5275
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 87: | Línea 87: | ||
|Matinal | |Matinal | ||
|- | |- | ||
|''Buenos días, de buen humor''|| | |''Buenos días, de buen humor''||Jorge "Chino" Navarrete | ||
|Matinal | |Matinal | ||
|- | |- | ||
Línea 133: | Línea 133: | ||
|Reportajes | |Reportajes | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |[[Chilevisión|RTU]] | ||
||''América en Chile''|| ||Deportivo | ||''América en Chile''|| ||Deportivo con motivo de la Copa América 1991 | ||
|- | |- | ||
|''Como en la radio''||[[Pablo Aguilera]]||Misceláneo | |''Como en la radio''||[[Pablo Aguilera]]||Misceláneo | ||
|- | |||
|''Matinal '91'' | |||
|Tati Penna y Juan La Rivera | |||
|Matinal | |||
|- | |- | ||
|''Patrulla Scout''||[[Paulina Magnere]]||Cultural | |''Patrulla Scout''||[[Paulina Magnere]]||Cultural | ||
|- | |- | ||
|''RTU Noticias''||[[Freddy Hubbe]]||Noticiero | |''RTU Noticias''||[[Freddy Hubbe]]||Noticiero | ||
|- | |||
|''Solo en verano'' | |||
| | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
| rowspan="3" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | | rowspan="3" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] |