5285
ediciones
Línea 452: | Línea 452: | ||
|<ref>[https://vemostele.cl/2021/02/03/emprende-con-kathy-salosny-asi-es-el-nuevo-programa-prime-de-telecanal-que-estrena-hoy/ «Emprende con Kathy Salosny»: así es el nuevo programa prime de Telecanal que estrena hoy] - Vemostele.cl (03/02/2021)</ref> | |<ref>[https://vemostele.cl/2021/02/03/emprende-con-kathy-salosny-asi-es-el-nuevo-programa-prime-de-telecanal-que-estrena-hoy/ «Emprende con Kathy Salosny»: así es el nuevo programa prime de Telecanal que estrena hoy] - Vemostele.cl (03/02/2021)</ref> | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |[[La Red (Chile)|La Red]] | ||
|''Casas Chile cambia tu vida'' | |''Casas Chile cambia tu vida'' | ||
|2021-10-20 | |2021-10-20 | ||
| | | | ||
| | |Estilo de vida | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 468: | Línea 468: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|Estilo de vida | |||
| | |||
|- | |||
|''Jaque Matus'' | |||
| | | | ||
|Alejandra Matus | |||
|Reportajes | |||
| | | | ||
|- | |- |