Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 322: | Línea 322: | ||
|Andrea Tessa | |Andrea Tessa | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |||
|''Machos'' | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
| | |||
|Jorge Ramírez | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''Más gol'' | |''Más gol'' |