Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Línea 389: | Línea 389: | ||
|18/09/1997 | |18/09/1997 | ||
|Augusto Góngora | |Augusto Góngora | ||
|- | |||
|''La DC DeCide'' | |||
|[[Mega (Chile)|Megavisión]] | |||
|02/04/1997 | |||
|Sergio Campos y Susana Horno | |||
|- | |- | ||
|''Martes en Marte'' | |''Martes en Marte'' |