Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Línea 308: | Línea 308: | ||
!Año de estreno | !Año de estreno | ||
|- | |- | ||
|TVN | | rowspan="2" |TVN | ||
|''La hora de Hugo'' | |''La hora de Hugo'' | ||
|1995 | |1995 | ||
|- | |||
|''Cuéntame'' | |||
|1994 | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |Megavisión | | rowspan="2" |Megavisión |