Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Línea 382: | Línea 382: | ||
|[[Claudia Schmidt]] | |[[Claudia Schmidt]] | ||
|Modelo, conductora de ''[[Zona de estrellas]]'' | |Modelo, conductora de ''[[Zona de estrellas]]'' | ||
|- | |||
|5 de junio | |||
|[[Belén Mora]] | |||
|Comediante | |||
|- | |- | ||
|13 de junio | |13 de junio |