Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 268: | Línea 268: | ||
|Claudia Conserva, Juan Francisco Canales y Juan Carlos Valdivia | |Claudia Conserva, Juan Francisco Canales y Juan Carlos Valdivia | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |||
|''La salud, tarea de todos'' | |||
|[[UCV TV]] | |||
| | |||
|María Inés Herrera | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''La prueba y tu vocación'' | |''La prueba y tu vocación'' |