Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1996»
Línea 176: | Línea 176: | ||
|[[Leo Caprile]] | |[[Leo Caprile]] | ||
|Talent show | |Talent show | ||
|- | |||
|''Hola Verano'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|[[Ivette Vergara]] | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
|''In Situ'' | |''In Situ'' |