Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1988»
Línea 510: | Línea 510: | ||
|[[María José López|María José "Cote" López]] | |[[María José López|María José "Cote" López]] | ||
|Modelo y actriz | |Modelo y actriz | ||
|- | |||
|21 de diciembre | |||
|[[Yael Szewkis]] | |||
|Meteróloga del ''[[TV Tiempo]]'' de [[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|} | |} | ||