Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Línea 391: | Línea 391: | ||
|25/07/1992 | |25/07/1992 | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Buenas noches, América'' | |||
|UCTV | |||
|25/12/1992 | |||
|Don Francisco | |||
|- | |- | ||
|''Especial de Los Huasos Quincheros'' | |''Especial de Los Huasos Quincheros'' |