Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2001»
Línea 220: | Línea 220: | ||
|Catalina Pulido | |Catalina Pulido | ||
|Humor | |Humor | ||
|- | |||
|''País futuro'' | |||
|Mega | |||
| | |||
|Juan Manuel Astorga | |||
|Político | |||
|- | |- | ||
|''Panoramix'' | |''Panoramix'' |
Línea 220: | Línea 220: | ||
|Catalina Pulido | |Catalina Pulido | ||
|Humor | |Humor | ||
|- | |||
|''País futuro'' | |||
|Mega | |||
| | |||
|Juan Manuel Astorga | |||
|Político | |||
|- | |- | ||
|''Panoramix'' | |''Panoramix'' |