Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Línea 280: | Línea 280: | ||
|[[Francisca Valenzuela]] | |[[Francisca Valenzuela]] | ||
|Cantante, coach de ''[[The Voice Chile]]'' | |Cantante, coach de ''[[The Voice Chile]]'' | ||
|- | |||
|19 de marzo | |||
|[[Lisandra Silva]] | |||
|Modelo, exparticipante de ''[[¿Volverías con tu ex?]]'' | |||
|- | |- | ||
|3 de junio | |3 de junio |