Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 75: | Línea 75: | ||
|Mariana Salinas | |Mariana Salinas | ||
|Cocina | |Cocina | ||
|- | |||
|''Dance Gym'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | |||
|Gimnasia | |||
|- | |- | ||
|''Demoliendo el muro'' | |''Demoliendo el muro'' |