Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1990»
Línea 437: | Línea 437: | ||
|Televisa | |Televisa | ||
|[[Mega (Chile)|Megavisión]] | |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | ||
| | |||
|- | |||
|''Topo Giggio'' | |||
|{{ITA}} | |||
| | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | | | ||
|} | |} |
Línea 437: | Línea 437: | ||
|Televisa | |Televisa | ||
|[[Mega (Chile)|Megavisión]] | |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | ||
| | |||
|- | |||
|''Topo Giggio'' | |||
|{{ITA}} | |||
| | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | | | ||
|} | |} |